teach4

Квитка Анастасия Михайловна

 

Преподаватель основ рисунка и живописи, преподаватель детских и подростковых групп.

 

Родилась в 1994 г., закончила Мариупольскую художественную школу имени А.И. Куинджи и ХНПУ имени Г.С.Сковороды.

Любимые художники: Рембрандт ван Рейн, А. Куинджи,  К. Брюллов, И. Репин, Г. Семирадский, Ян Ван Эйк,  С. Васильковский, П. Чистяков.

Анастасия очень любит жанр анималистики, который так близок нашим самым юным студийцам. За 8 лет работы в студии Настя объяснила, как рисовать, кажется уже всех животных на Земле!

Также Анастасия сильна в жанре портретного рисунка – фаворита в подростковых группах. А ее умение рисовать удивительно точные шаржи стоит отметить отдельно!

В работе с детьми стремится держать баланс между личными предпочтении каждого студийца и классической художественной программой. Настя всегда поддерживает и подбадривает своих юных “маэстро” в их самых смелых начинаниях. На ее занятия царит дружеская творческая атмосфера, но шуметь и отвлекаться вряд ли получится) Наш преподаватель строго следит за дисциплиной и порядком на занятиях!

В группах Анастасии дети не только рисуют, но и лепят, создают авторские принты на одежде, пишут портреты на подарок,  ходят на экскурсии в музеи и на пленэры!

Главный девиз в работе: “Не бойся делать что-то новое, и у тебя все обязательно получится!”

Другие члены

Call Now Button