Все наши группы работают в формате творческой мастерской –  у каждого ученика свое индивидуальное задание в зависимости от исходного уровня, личных предпочтений и выбранной программы обучения.

Преподаватель работает с учеником непосредственно по его заданию с учетом всех пожеланий.  Такой формат проведения занятий помогает максимально быстро добиться хороших результатов в обучении, но ограничивает количество людей в группе (до 10 человек в группе).

Если вы хотите приступить  к занятиям, пожалуйста, предварительно запишитесь у администратора студии! Присоединиться к нам можно в любое удобное вам время при наличии свободных мест.

ФИЛИАЛ НА УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 28

Понедельник

Основы рисунка для подростков (11-14 лет)
16:00 - 18:00
Кришталь М.С.
Основы рисунка для подростков (11-14 лет)
18:00 - 20:00
Кришталь М.С.

Вторник

Основы рисунка, живопись
12:00 - 14:00
Азаркин A.А.
Основы рисунка, живопись
14:00 - 16:00
Азаркин A.А.
Основы рисунка, живопись
17:00 - 19:00
Азаркина М.А.
Основы рисунка, живопись
19:00 - 21:00
Азаркина М.А.

Среда

Академ.рисунок, живопись, рисунок для дизайнеров
17:00 - 19:00
Азаркин П.А.
Академ.рисунок, живопись, рисунок для дизайнеров
19:00 - 21:00
Азаркин П.А.

Четверг

Основы рисунка, живопись
12:00 - 14:00
Азаркина М.А.
Основы рисунка, живопись
14:00 - 16:00
Азаркина М.А.
Основы рисунка, живопись
17:00 - 19:00
Азаркин A.А.
Основы рисунка, живопись
19:00 - 21:00
Азаркин A.А.

Пятница

Академ.рисунок, живопись, рисунок для дизайнеров
17:00 - 19:00
Азаркин П.А.
Академ.рисунок, живопись, рисунок для дизайнеров
19:00 - 21:00
Азаркин П.А.

Суббота

Академ.рисунок, живопись, рисунок для дизайнеров
11:00 - 15:00
Азаркин П.А.
Академ.рисунок, живопись, основы рисунка
15:00 - 19:00
Азаркина М.А.

Воскресенье

Рисование для детей (8-12 лет)
10:00 - 12:00
Кришталь М.С.
Академическая живопись
13:00 - 17:00
Азаркин А.А.

ФИЛИАЛ НА УЛ. КУЛЬТУРЫ, 10

Понедельник

Творческая мастерская
14:00 - 16:00
Бандель А.Э.
Скетчинг, авторская графика
17:00 - 19:00
Бандель А.Э.
Акварель, пастель, иллюстрация
19:00 - 21:00
Бандель А.Э.

Вторник

Живопись маслом
12:00 - 14:00
Гурьева Н.Е.
Рисование для детей (8-12 лет)
14:30 - 16:30
Гурьева Н.Е.
Акварель, пастель, иллюстрация
17:00 - 19:00
Бандель А.Э.
Скетчинг, авторская графика
19:00 - 21:00
Бандель А.Э.

Среда

Творческая мастерская
14:00 - 16:00
Бандель А.Э.
Скетчинг, авторская графика
17:00-19:00
Бандель А.Э.
Акварель, пастель, иллюстрация
19:00-21:00
Бандель А.Э.

Четверг

Живопись маслом
12:00 - 14:00
Гурьева Н.Е.
Акварель, пастель, иллюстрация
17:00-19:00
Бандель А.Э.
Скетчинг, авторская графика
19:00-21:00
Бандель А.Э.

Пятница

Рисование для детей (6-10 лет)
15:00-17:00
Квитка А.М.
Основы рисунка для подростков (11-14 лет)
17:00-19:00
Квитка А.М.
Каллиграфия и леттеринг
19:00-21:00
Кришталь М.С.

Суббота

Рисование для детей (6-10 лет)
11:00-13:00
Кришталь М.С.
Основы рисунка для подростков (11-14 лет)
13:00-15:00
Кришталь М.С.
Рисование для детей (6-10 лет)
16:00-18:00
Квитка А.М.
Основы рисунка для подростков (11-14 лет)
18:00-20:00
Квитка А.М.

Воскресенье

Рисование для детей (6-10 лет)
11:00-13:00
Квитка А.М.
Рисование для детей (6-10 лет)
13:00-15:00
Квитка А.М.
Рисование для детей (8-12 лет)
15:00-17:00
Квитка А.М.
Call Now Button